ЭА-№-13686/26 «Оказание услуг по организации готового горячего питания обучающихся по адаптированной программе (проживающих в общежитии ) КГБПОУ «Канский техникум ОТ и СХ»( Дзержинский филиал) на 2026 - 2027 г.»
Начальная цена7 185 245,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 852,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 718 524,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013924
ИКЗ
262245001143024500100100170025629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя ______________________, готовое горячее питание доставляется по адресу: Красноярский край, Дзержинский район, 663700 с. Дзержинское, пер. Октябрьский, 1.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (ежедневно с понедельника по субботу) (с даты зак... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 030 Человеко-день | 796,73 ₽ | 2 414 091,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (ежедневно с понедельника по субботу) (с 09.01.20... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 230 Человеко-день | 862,71 ₽ | 3 649 263,3 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (в выходные и праздничные дни)( с даты заключения... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 468 Человеко-день | 876,4 ₽ | 410 155,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению горячего питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии (в выходные и праздничные дни) (с 09.01.2027 по 3... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 750 Человеко-день | 948,98 ₽ | 711 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ