ЗК-№-13910/26 «Поставка товаров (инвентарь спортивный)»
Начальная цена109 612,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 096,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 480,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013926
ИКЗ
262244800728124480100100910012829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663952, Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный округ Рыбинский, село Гмирянка, набережная реки Большая Камала, здание 1; (проезд через ЗАТО г.Зеленогорск);
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 15 Штука | 1 097,54 ₽ | 16 463,1 ₽ |
| 2 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 2 073,05 ₽ | 8 292,2 ₽ |
| 3 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 1 451,44 ₽ | 8 708,64 ₽ |
| 4 | Мяч детский 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 411,61 ₽ | 4 116,1 ₽ |
| 5 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 2 390,9 ₽ | 23 909 ₽ |
| 6 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 1 723,82 ₽ | 1 723,82 ₽ |
| 7 | Эспандер 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 066,56 ₽ | 4 266,24 ₽ |
| 8 | Эспандер 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 107,15 ₽ | 857,2 ₽ |
| 9 | Эспандер 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 7 Штука | 107,15 ₽ | 750,05 ₽ |
| 10 | Эспандер 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 470,44 ₽ | 5 881,76 ₽ |
| 11 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 2 285,55 ₽ | 22 855,5 ₽ |
| 12 | Полусфера гимнастическая с эспандерами 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 894,45 ₽ | 11 788,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ