ЭА-№-13993/26 «Оказание услуг по поверке средств измерений»

Электронный аукцион № 0119200000126013928 опубликован 10.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262246607459424660100100910017112244
Начальная цена330 101,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 301,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 505,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013928
ИКЗ
262246607459424660100100910017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № W19326
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
2
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № X19180
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
3
Поверка:Трубка напорная Пито Зав.№ 2674
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 230,5 ₽12 230,5 ₽
4
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM № U17754
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
5
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № X24102
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
6
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № W19643
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
7
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав .№ B10179
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
8
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № W19637
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
9
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM PLUS Зав. № Y19600
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
10
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № X18031
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
11
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № W20233
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
12
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM PLUS Зав .№ Y16613
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
13
Поверка:Трубка напорная Пито Зав.№ 5773
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 230,5 ₽12 230,5 ₽
14
Поверка:Трубка напорная Пито Зав.№ 5797
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 230,5 ₽12 230,5 ₽
15
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № W19639
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽
16
Поверка:Анализатор пыли Met One модель E-BAM Зав. № А22101
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица22 570 ₽22 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы