ЗК 13951/26 «Выполнение работ по текущему ремонту помещений»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013932 опубликован 10.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262246610452024660100100110014339244
Начальная цена3 691 620,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 916,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 107 486,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013932
ИКЗ
262246610452024660100100110014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. ПАрижской коммуны, д. 33, 6 этаж, помещения №№ 28 и 29
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 691 620,65 ₽3 691 620,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы