ЭА-№-13817/26 «Поставка сантехнических товаров (подводка гибкая для воды) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»
Начальная цена147 437,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 474,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 371,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013936
ИКЗ
262246400842024640100103780012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- КГБУЗ ККПТД № 1 – г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект подводки гибкой для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 122 Комплект | 291,33 ₽ | 35 542,26 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 138 Штука | 160 ₽ | 22 080 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 132 Штука | 183,33 ₽ | 24 199,56 ₽ |
| 4 | Комплект подводки гибкой для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 128 Комплект | 320 ₽ | 40 960 ₽ |
| 5 | Подводка гибкая для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 36 Штука | 199,33 ₽ | 7 175,88 ₽ |
| 6 | Комплект подводки гибкой для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 46 Комплект | 380 ₽ | 17 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ