ЭА-№-14264/26 «Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории населенных пунктов Иланско-Нижнеингашского муниципального округа»
Начальная цена1 962 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 622 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013937
ИКЗ
263241500688524150100100620034329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 962 200 ₽ | 1 962 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ