ЭА-№-13003/26.П1 «Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства для нужд структурного подразделения КГБУ «МФЦ» Шарыповского муниципального округа»
Начальная цена35 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013948
ИКЗ
262246523227024650100103220023822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662313, Россия Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, г. Шарыпово, 6 мкр, зд. 16, пом. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами: накопитель данных внутренний, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Штука | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с отходами: коммутатор, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению с отходами: принтер, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 7 Штука | 600 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Услуги по обращению с отходами: МФУ, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 5 Штука | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Услуги по обращению с отходами: жалюзи, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 15 Штука | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Услуги по обращению с отходами: офисное кресло, стул, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 18 Штука | 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 7 | Услуги по обращению с отходами: компьютер управления экраном, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Штука | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Услуги по обращению с отходами: сервер, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Услуги по обращению с отходами: Рабочее место № 4, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ