ЭА-№-13149/26 «Изделия хлебобулочные недлительного хранения»

Электронный аукцион № 0119200000126013949 опубликован 11.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263245704771724570100100510011071244
Начальная цена821 922,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 192,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013949
ИКЗ
263245704771724570100100510011071244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663330, Красноярский край, город Норильск, р-он Талнах, ул. Маслова д. 4 (до склада Заказчика на 1-ом этаже).
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм206 ₽206 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм213,67 ₽213,67 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
Килограмм283 ₽283 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы