ЭА-№-12533/26.П1 «Оказание услуг по проведению оценки эффективности принятых мер защиты автоматизированных систем для нужд министерства транспорта Красноярского края»

Электронный аукцион № 0119200000126013951 опубликован 11.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262246623020424660100100050027490244
Начальная цена74 112,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 411,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013951
ИКЗ
262246623020424660100100050027490244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярск, пр-кт Мира, д. 10, пом. 60
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки эффективности принятых мер защиты автоматизированных систем для нужд министерства транспорта Красноярского края
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица74 112,17 ₽74 112,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы