ЗК-№-13890/26 «Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по профессии (специальности): "Бровист"»
Начальная цена66 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013953
ИКЗ
262244301800024430100100530018531244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в городе Ачинске
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодатель... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Условная единица | 22 333,33 ₽ | 66 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ