ЭА-№-14353/26 «Поставка ветеринарных препаратов (бентонит очищенный (смектит диоктаэдрический))»

Электронный аукцион № 0119200000126013954 опубликован 11.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262244000067924400100100530011092244
Начальная цена11 256,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 562,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013954
ИКЗ
262244000067924400100100530011092244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул. Л.Чайкиной, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
бентонит очищенный (смектит диоктаэдрический)
10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных
5 Упаковка288,54 ₽1 442,7 ₽
2
бентонит очищенный (смектит диоктаэдрический)
10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных
20 Упаковка281,33 ₽5 626,6 ₽
3
бентонит очищенный (смектит диоктаэдрический)
10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных
10 Упаковка318,33 ₽3 183,3 ₽
4
бентонит очищенный (смектит диоктаэдрический)
10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных
4 Упаковка250,9 ₽1 003,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы