ЭА-№-13939/26 «Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для пациентов для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126013962 опубликован 11.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109320018690244
Начальная цена4 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013962
ИКЗ
262246300541924630100109320018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения лаборатории Исполнителя, на территории г. Красноярска. Приемка и транспортировка биологического материала на исследование осуществляется силами и транспортом Исполнителя по адресу Заказчика: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова 17.
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БО Са 19-9 (углеводный антиген 19-9)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица369 ₽369 ₽
2
БО Са-125 (углеводный антиген 125)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица376 ₽376 ₽
3
Витамин В12
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица312 ₽312 ₽
4
Антитела к двухспиральной ДНК (a-dsDNA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица655 ₽655 ₽
5
Антитела к экстрагируемым ядерным антигенам (ENA скрин) IgG,6 антигенов (общ рез к 6 антигенам)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 270 ₽1 270 ₽
6
Антинуклеарный фактор на клеточной линии Нер-2, полуколичественное определение (непрямая иммунофлуоресценция)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 084 ₽1 084 ₽
7
Антинейтрофильные цитоплазматические антитела (ANCA-screen), антитела IgG (MPO, PR3) (качественное определение)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 513 ₽1 513 ₽
8
Антитела к миелопероксидазе (MPO), IgG; количественное определение
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 227 ₽1 227 ₽
9
Антитела к протеиназе 3 (PR3), IgG; высокочувствительный метод; количественное определение
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 227 ₽1 227 ₽
10
Антитела к фосфолипидам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица844 ₽844 ₽
11
Антитела к циклическому цитрулиновому гормону (ant-ССР)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица727 ₽727 ₽
12
С3 компонент системы комплемента
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица441 ₽441 ₽
13
С4 компонент системы комплемента
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица441 ₽441 ₽
14
Т4 свободный (свободный тироксин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица183 ₽183 ₽
15
Тиреотропный гормон (ТТГ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 585 ₽1 585 ₽
16
Антитела IgG к Borrelia burgdofferi
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица369 ₽369 ₽
17
Антитела IgG к вирусу весенне-летнего клещевого энцефалита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица340 ₽340 ₽
18
Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein Barr virus, anti-VCA, IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица255 ₽255 ₽
19
Антитела IgM к Borrelia burgdofferi
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица412 ₽412 ₽
20
Антитела IgM к вирусу весенне-летнего клещевого энцефалита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица369 ₽369 ₽
21
Антитела IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein Barr virus, anti-VCA, IgM)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица369 ₽369 ₽
22
25-ОН витамин D
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица841 ₽841 ₽
23
Авидность антител IgG к капсидному антигену вируса ЭпштейнБарр
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица441 ₽441 ₽
24
Альфа-фетопротеин (АФП)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица255 ₽255 ₽
25
Антитела IgG к антигенам описторхов (Opisthorchis felineus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица255 ₽255 ₽
26
Антитела IgG к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus) I, II (Anti-HSV- IgG )
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица226 ₽226 ₽
27
Антитела IgG к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица269 ₽269 ₽
28
Антитела IgG к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein Barr virus, anti-NA, IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица262 ₽262 ₽
29
CA-242 в крови (ИФА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 055 ₽1 055 ₽
30
Антитела IgM к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) хемилюминесценция
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица298 ₽298 ₽
31
Антитела IgМ к антигенам описторхов (Opisthorchis felineus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица255 ₽255 ₽
32
Антитела к базальной мембране клубочков почек (GBM), IgG; количественное определение
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 413 ₽1 413 ₽
33
Антитела к бета-2 гликопротеину I IgG
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 356 ₽1 356 ₽
34
Антитела к бета-2 гликопротеину I IgM
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 356 ₽1 356 ₽
35
Антитела к кардиолипину IgG
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 356 ₽1 356 ₽
36
Антитела к кардиолипину IgМ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 356 ₽1 356 ₽
37
Антитела к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein Barr virus, anti-EA, IgG)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица262 ₽262 ₽
38
Иммуноглобулины класса А (IgA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица169 ₽169 ₽
39
Исследование крови на волчаночный антикоагулянт (антифосфолипидный)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица441 ₽441 ₽
40
Паратгормон (паратиреоидный гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица283 ₽283 ₽
41
NSE (Нейро-специфическая енолаза, Neuron-specific enolase)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица655 ₽655 ₽
42
АКТГ (адренокортикотропный гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица412 ₽412 ₽
43
Альдостерон в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица812 ₽812 ₽
44
Антитела IgG к Toxoplasma gondii
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица269 ₽269 ₽
45
Антитела IgG к антигенам эхинококка однокамерного (Echinococcus granulosus) .
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица269 ₽269 ₽
46
Антитела IgG к аскаридам (Ascaris lumbricoides)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица283 ₽283 ₽
47
Антитела IgM к Toxoplasma gondii .
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица269 ₽269 ₽
48
Антитела IgM к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus) I, II (Anti-HSV-IgM ).
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица226 ₽226 ₽
49
Антитела к антигенам мембраны митохондрий (AMA-М2)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 127 ₽1 127 ₽
50
Антитела к ревматоидному фактору (RF), IgA; количественное определение
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 156 ₽1 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы