ЗК-№-14218/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам в 2026 году»
Начальная цена4 264 453,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 644,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 222,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013964
ИКЗ
262246310281424630100100830021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, г. Абакан, г. Дивногорск, г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Лесосибирск, г. Сосновоборск, г. Саяногорск, Абанский округ, Ачинский округ, Бирилюсский округ, Боготольский округ, Емельяновский округ, Енисейский округ, Ермаковский округ, Канский округ, Каратузский округ, Козульский округ, Курагинский округ, Минусинский округ, Назаровский округ, Рыбинский округ, Ужурский округ, Шарыповский округ, Шушенский округ, Балахтинско-Новосёловский округ, Большемуртинско-Сухобузимский округ, Идринско-Краснотуранский округ, Иланско-Нижнеингашский округ, Ирбейско-Саянский округ, Казачинско-Пировский округ, Манско-Уярский округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 21 580 Литр; кубический дециметр | 134,4 ₽ | 2 900 352 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 9 240 Литр; кубический дециметр | 147,63 ₽ | 1 364 101,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ