ЭА-№-13797/26 «Поставка новогодних подарков (наборов конфет) для детей-инвалидов и детей из семей, в которых оба родителя (лица, их заменяющие) – инвалиды, или неполных семей, в которых родитель (лицо, его заменяющее) – инвалид (в соответствии с Законом края от 09.12.2010 № 11-5393), в рамках комплекса процессных мероприятий "Семья и дети" государственной программы Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан»»
Начальная цена18 466 429,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 664,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 923 321,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013965
ИКЗ
262246609430424660100100550011086323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ТО КГКУ «УСЗН» по г. Ачинску и Ачинскому району 662150, Красноярский край, г. Ачинск, м-он 8, д. 14, пом. 57
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодний подарок №1 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 15 324 Штука | 1 161,5 ₽ | 17 798 826 ₽ |
| 2 | Новогодний подарок №2 (диабетический) 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 482 Штука | 1 385,07 ₽ | 667 603,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ