ЭА-№-14214/26 «На право оказания услуг по проведению периодичных испытаний наружных пожарных вертикальных лестниц и маршевых эвакуационных лестниц, в рамках обеспечения пожарной безопасности здания КГКУЗ «ДС «Березка»»
Начальная цена38 600,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013973
ИКЗ
262245000529924500100100480017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.Канск, ул.Иланская, 50
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание наружной пожарной вертикальной лестницы П1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 566,67 ₽ | 11 133,34 ₽ |
| 2 | Испытание маршевой эвакуационной лестницы 3 типа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 866,67 ₽ | 27 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ