ЗК-№-13911/26 «Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных чердачных конструкций зданий КГБПОУ "Канский технологический колледж"»
Начальная цена145 546 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 455,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 554,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 554,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013974
ИКЗ
262245000049124500100100240019601244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Кайтымская, д. 56 стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: г. Канск, ул. Кайтымская, 56 (Учебно-административное здание). 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 998 Квадратный метр | 61 ₽ | 60 878 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: г. Канск, ул. Ленина, 3 (Общежитие). 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 125 Квадратный метр | 61 ₽ | 68 625 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: г. Канск, ул. Кайтымская, 56, стр.3 (Столярный цех). 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 138 Квадратный метр | 61 ₽ | 8 418 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объекте: г. Канск, ул. Кайтымская, 56, стр. 2 (Гараж). 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 125 Квадратный метр | 61 ₽ | 7 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ