ЭА-№-13962/26 «Поставка с доставкой материалов для ремонта для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена6 573 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013978
ИКЗ
262246501277124650100102580012593244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119, г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.4-02
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 400 Штука | 1,63 ₽ | 652 ₽ |
| 2 | Саморез 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 000 Штука | 0,93 ₽ | 1 860 ₽ |
| 3 | Саморез 25.93.14.119 Гвозди прочие | 200 Штука | 0,98 ₽ | 196 ₽ |
| 4 | Саморез дерево 25.93.14.119 Гвозди прочие | 500 Штука | 0,43 ₽ | 215 ₽ |
| 5 | Саморез дерево 25.93.14.119 Гвозди прочие | 1 000 Штука | 0,59 ₽ | 590 ₽ |
| 6 | Саморез дерево 25.93.14.119 Гвозди прочие | 1 000 Штука | 0,85 ₽ | 850 ₽ |
| 7 | Саморез дерево 25.93.14.119 Гвозди прочие | 500 Штука | 1,47 ₽ | 735 ₽ |
| 8 | Дюбель с шурупом 25.93.14.119 Гвозди прочие | 500 Штука | 2,95 ₽ | 1 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ