ЭА-№-13785/26 «Поставка средств индивидуальной защиты (халат медицинский, колпак медицинский) для нужд КГБУ СО «Социально-реабилитационный центр «Солнечный мир»»
Начальная цена144 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 448,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 241,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013980
ИКЗ
262240401424224040100100390011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662520, Красноярский край, Городской округ город Красноярск, городской поселок Березовка, ул. Некрасова, д. 2А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпак медицинский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 75 Штука | 145 ₽ | 10 875 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 73 Штука | 1 835 ₽ | 133 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ