ЗК-№-14141/26 «Иммунодепрессанты (ДАНИКОПАН [НАБОР] )»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013982 опубликован 11.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100188210000323
Начальная цена2 027 251,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 272,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 725,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013982
ИКЗ
262246621260724660100100188210000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАНИКОПАН [НАБОР], НАБОР ТАБЛЕТОК, ПОКРЫТЫХ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг и 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
540 шт3 754,17 ₽2 027 251,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы