ЭА-№-14169/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Фебантел, Пирантел, Празиквантел)»

Электронный аукцион № 0119200000126013983 опубликован 11.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262243450046524340100100110012120244
Начальная цена52 338,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 523,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 616,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013983
ИКЗ
262243450046524340100100110012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Северо-Енисейский, гп. Северо-Енисейский, ул. Набережная, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фебантел, Пирантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
20 Упаковка589,23 ₽11 784,6 ₽
2
Пирантел, Фебантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
8 Флакон280,5 ₽2 244 ₽
3
Фебантел, Пирантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Упаковка292,27 ₽2 922,7 ₽
4
Фебантел, Пирантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
30 Упаковка335,51 ₽10 065,3 ₽
5
Пирантел, Фебантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
40 Флакон263,64 ₽10 545,6 ₽
6
Фебантел, Пирантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
20 Упаковка586,33 ₽11 726,6 ₽
7
Пирантел, Фебантел, Празиквантел
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Флакон304,94 ₽3 049,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы