ЗК-№-14207/26 «Поставка товара (Средство отбеливающее для стирки) для нужд КГБУЗ "КССМП"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013984 опубликован 11.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262246503314724650100101210012041244
Начальная цена17 483,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 748,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013984
ИКЗ
262246503314724650100101210012041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр-кт Металлургов, 2 «К» (КГБУЗ «КССМП») на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
30 Килограмм582,78 ₽17 483,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы