ЭА-№-13723/26 «Поставка реагентов для КГБУЗ "КМБ№3"»
Начальная цена593 611 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 361,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013986
ИКЗ
262246401138024640100101880012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660006, Российская Федерация, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Свердловская, 76
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммунотурбидиметрическая тест-система на ферритин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 24 594,33 ₽ | 516 480,93 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения гамма-глутамилтрансферазы (GGT) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 845,38 ₽ | 25 690,76 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 665,56 ₽ | 31 996,68 ₽ |
| 4 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 927,06 ₽ | 6 927,06 ₽ |
| 5 | Тест система для спектрофотометрии фосфора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 895,85 ₽ | 3 895,85 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 693,26 ₽ | 4 159,56 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 460,16 ₽ | 4 460,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ