ЭА-№-13881/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»

Электронный аукцион № 0119200000126013987 опубликован 11.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100105430220000244
Начальная цена1 206 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 064,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 646 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013987
ИКЗ
262246503087624650100105430220000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3 Б, Аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для межтелового спондилодеза металлический
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука60 323 ₽1 206 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы