ЭА-№-13938/26 «Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для пациентов для нужд КДЛ КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126013988 опубликован 11.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109310018690244
Начальная цена3 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013988
ИКЗ
262246300541924630100109310018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова 17.
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОРЗ ВирусКомплекс (Human respiratory syncytial virus, Human coronavirus OC43, Human parainfluenza virus type 1, Human
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 849 ₽1 849 ₽
2
ДНК крови на цитомегаловирус (Cytomegalovirus) (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица298 ₽298 ₽
3
ДНК менингококка (Neisseria meningitidis), гемофильной палочки (Hemophilus influenza), стрептококка (Streptococcus pneumoniae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица927 ₽927 ₽
4
ДНК Микобактерии туберкулёза (Mycobacterium tuberculosis) в венозной крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица584 ₽584 ₽
5
Молекулярно-биологическое исследование HLA-B27
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица984 ₽984 ₽
6
Молекулярно-биологическое исследование крови на токсоплазмы (Toxoplasma gondii)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица326 ₽326 ₽
7
Молекулярно-биологическое исследование ликвора на наличие вируса клещевого энцефалита и боррелиоза.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица927 ₽927 ₽
8
Молекулярно-биологическое исследование ликвора на токсоплазмы (Toxoplasma gondii)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица326 ₽326 ₽
9
Определение РНК энтеровирусов (Enterovirus) в ликворе
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698 ₽698 ₽
10
РНК ротавирусов, РНК норовирусов, РНК астровирусов в кале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 013 ₽1 013 ₽
11
РНК энтеровирусов в кале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698 ₽698 ₽
12
ДНК крови на вирус простого герпеса 1,2 (Herpes simplex virus) (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица219 ₽219 ₽
13
ДНК пневмоцисты (Pneumocystis jirovecii (carinii)), мокрота, качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица569 ₽569 ₽
14
ДНК крови на цитомегаловирус (Cytomegalovirus) кол.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица298 ₽298 ₽
15
ДНК спинномозговой жидкости на цитомегаловирус (Cytomegalovirus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица298 ₽298 ₽
16
Молекулярно-биологическое исследование крови на наличие вируса клещевого энцефалита .
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица870 ₽870 ₽
17
Определение РНК энтеровирусов (Enterovirus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698 ₽698 ₽
18
ДНК вируса ветряной оспы и опоясывающего лишая в крови (герпес 3 типа, Varicella Zoster Virus, VZV), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
19
ДНК крови вируса Эпштейна - Барр (Epstein - Barr virus) (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица340 ₽340 ₽
20
ДНК крови на вирус герпеса человека 6 типа (количественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица305 ₽305 ₽
21
ДНК микоплазмы (Mycoplasma pneumoniae), соскоб ротоглоточный, качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица441 ₽441 ₽
22
ДНК пневмоцисты (Pneumocystis jirovecii (carinii)), лаважная жидкость, качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица569 ₽569 ₽
23
ДНК соскоба ротоглоточного на хламидии (Chlamydophila pneumoniae), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица441 ₽441 ₽
24
ДНК спинномозговой жидкости на вирус простого герпеса 1,2 (Herpes simplex virus 1,2)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица219 ₽219 ₽
25
ДНК у/г соскоба на цитомегаловирус (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица298 ₽298 ₽
26
Молекулярно-биологическое исследование ликвора на наличие вируса клещевого энцефалита
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица870 ₽870 ₽
27
Респираторный профиль. Молекулярно-биологическое исследование соскоба ротоглоточного на ОРВИ-комплекс
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 849 ₽1 849 ₽
28
РНК вируса гепатита С (генотипирование 1а, 1b, 2, 3аb)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 014 ₽2 014 ₽
29
РНК вируса гепатита С (количественный анализ + генотипирование 1, 2, 3)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 799 ₽1 799 ₽
30
РНК энтеровирусов- соскоб из зева
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698 ₽698 ₽
31
РНК энтеровирусов- соскоб из носа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698 ₽698 ₽
32
РНК вируса гриппа А/В (Influenza virus A/В) соскоб ротоглоточный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица870 ₽870 ₽
33
Комлексное исследование крови на наличие вируса клещевого энцефалита и боррелий методом ПЦР (2 инфекции)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 013 ₽1 013 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы