ЭА-№-14309/26 «Поставка ветеринарных препаратов (натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза; натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза или натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза)»
Начальная цена58 933,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 589,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 946,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013992
ИКЗ
262241500180924150100100580012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Трактовая 414
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза или натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Флакон | 88 ₽ | 880 ₽ |
| 2 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 Флакон | 45,99 ₽ | 13 797 ₽ |
| 3 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Флакон | 43,37 ₽ | 8 674 ₽ |
| 4 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 Флакон | 66,76 ₽ | 1 001,4 ₽ |
| 5 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза или натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Флакон | 73,27 ₽ | 14 654 ₽ |
| 6 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза или натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Флакон | 92,1 ₽ | 18 420 ₽ |
| 7 | натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза или натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Флакон | 150,67 ₽ | 1 506,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ