ЗК-№-14122/26 «Поставка мебели для нужд территориального отделения КГКУ "ЦБ" в г. Минусинске»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013993 опубликован 18.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262246628414324660100100610010000244
Начальная цена261 944,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013993
ИКЗ
262246628414324660100100610010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662602, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Октябрьская, д.86А, пом. 38
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
6 Штука11 874,67 ₽71 248,02 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука10 815 ₽32 445 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука11 822,67 ₽35 468,01 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
10 Штука12 278,33 ₽122 783,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы