ЭА-№-14033/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию электросетей»

Электронный аукцион № 0119200000126013994 опубликован 12.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262246007153324600100100130028110244
Начальная цена405 166,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 051,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 516,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013994
ИКЗ
262246007153324600100100130028110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр. Мира, 103
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию электросетей
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
11 Месяц36 833,33 ₽405 166,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы