ЗК-№-14294/26 «Оказание услуг государственной экспертизы запасов»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013998
ИКЗ
262246630267424660100100120047120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Все заключения внештатных экспертов направляются по адресу электронных почт: exp.crmp@mail.ru, mail@krsgeo.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод в части участков недр местного значения в отношении 4 объектов 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 4 Условная единица | 50 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ