ЭА-№-13987/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови) ЛОТ 4»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014001
ИКЗ
262245503615624550100103920073250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662606,Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,91 ₽ | 16,91 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,39 ₽ | 17,39 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20,27 ₽ | 20,27 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,42 ₽ | 21,42 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,61 ₽ | 16,61 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,62 ₽ | 16,62 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30,8 ₽ | 30,8 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,25 ₽ | 16,25 ₽ |
| 9 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,35 ₽ | 12,35 ₽ |
| 10 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,92 ₽ | 9,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ