ЭА-№-13982/26 «Поставка дезинфицирующих средств (кожных антисептиков) для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г. Красноярска в 2026-2027гг.»
Начальная цена1 420 333,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 101,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 016,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014003
ИКЗ
262246100672024610100101650012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 4
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 700 Литр; кубический дециметр | 440 ₽ | 748 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 300 Литр; кубический дециметр | 490 ₽ | 637 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 413,33 ₽ | 35 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ