ЭА 13729/26 «обустройство 11 мест (площадок) накопления отходов потребления на территории Ачинского МО, по следующим адресам: с. Удачное перекресток ул. Советская – Трактовая, ул. Советская, 38, ул. Молодежная, 3; д. Карабановка ул. Лесная, 8В, ул. Лесная между домами 41-45; д. Ишимка, ул. Таежная, 29; с. Бычки ул. Центральная, 54, ул. Центральная 26, ул. Набережная напротив дом 14; д. Красная Заря, ул. Зеленая напротив дома 19, ул. Зеленя, 41»
Начальная цена1 295 458,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 954,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 545,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014004
ИКЗ
263240900217724090100100130014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Удачное перекресток ул. Советская – Трактовая, ул. Советская, 38, ул. Молодежная, 3; д. Карабановка ул. Лесная, 8В, ул. Лесная между домами 41-45; д. Ишимка, ул. Таежная, 29; с. Бычки ул. Центральная, 54, ул. Центральная 26, ул. Набережная напротив дом 14; д. Красная Заря, ул. Зеленая напротив дома 19, ул. Зеленая, 41
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадок под ТКО на 3 контейнера 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 865 681,29 ₽ | 865 681,29 ₽ |
| 2 | Обустройство площадок под ТКО на 5 контейнеров 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 429 777,44 ₽ | 429 777,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ