ЭА-№-14032/26 «Поставка с доставкой имплантатов для отделения травматологии КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126014006 опубликован 12.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109570013250244
Начальная цена1 499 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 998,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 988 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014006
ИКЗ
262246300541924630100109570013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука49 059,67 ₽49 059,67 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука19 222 ₽19 222 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука3 392,67 ₽3 392,67 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука73 613,67 ₽73 613,67 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука31 022 ₽31 022 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука8 475 ₽8 475 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука54 103 ₽54 103 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы