ЭА-№-14388/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Натрия хлорид)»
Начальная цена27 293,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 364,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014008
ИКЗ
262243900209324390100100660012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660947, Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный, ул.Гагрина, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 Флакон | 74,39 ₽ | 11 158,5 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 Флакон | 37,78 ₽ | 566,7 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Флакон | 46,68 ₽ | 4 668 ₽ |
| 4 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Флакон | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Флакон | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ