ЭА-№-14279/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Кальция борглюконат, расфасовка 200 мл)»
Начальная цена36 099,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 361 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 804,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014010
ИКЗ
262243900209324390100100650012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660947, Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный, ул. Гагарина, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция борглюконат 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 30 Флакон | 143,29 ₽ | 4 298,7 ₽ |
| 2 | Кальция борглюконат 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 100 Флакон | 147,67 ₽ | 14 767 ₽ |
| 3 | Кальция борглюконат 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 3 Флакон | 158 ₽ | 474 ₽ |
| 4 | Кальция борглюконат 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 100 Флакон | 165,6 ₽ | 16 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ