ЭА-№-14059/26 «Поставка с доставкой яблок и груш для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена9 235 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 357,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 923 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014011
ИКЗ
262246201142724620100105740010124244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, склад продуктов питания, тел. 8 (391) 226-76-89
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 228,67 ₽ | 228,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ