ЭА-№-13992/26 «Сапоги специальные от пониженных температур из ЭВА с пластиковыми подносками»
Начальная цена132 406,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 324,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 620,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014012
ИКЗ
262244301918824430100100210011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
КГКУ "Ачинский отдел ветеринарии", Российская Федерация, 662156, Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, с. Большая Салырь, ул. Клубничная, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги специальные от пониженных температур из ЭВА с пластиковыми подносками 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 20 Пара (2 шт.) | 6 620,33 ₽ | 132 406,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ