ЭА 13934/26 «Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту входной группы здания КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева" в рамках ведомственного проекта "Профессионалитет для всех" государственной программы Красноярского края "Развитие образования" расположенных по адресу: Красноярский край, п. Ирша, ул. Студенческая, 1А.»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119200000126014013 опубликован 12.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262244800146624480100100150014339243
Начальная цена3 257 739,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 577,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 886,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126014013
ИКЗ
262244800146624480100100150014339243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша, ул. Студенческая,1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту входной группы
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 257 739,19 ₽3 257 739,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы