ЭА-№-13519/26 «Поставка с доставкой реагентов и расходных материалов для коагулометрических анализаторов ACL для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена1 155 778,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 557,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 577,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014015
ИКЗ
262246503513724650100104450012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 922,94 ₽ | 14 614,7 ₽ |
| 2 | Моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 999,7 ₽ | 2 999,7 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 333,2 ₽ | 5 332,8 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 12 667,42 ₽ | 190 011,3 ₽ |
| 5 | Референсная эмульсия R 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 253,82 ₽ | 36 269,1 ₽ |
| 6 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 679,75 ₽ | 103 398,75 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 329,18 ₽ | 63 987,54 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 463,61 ₽ | 20 463,61 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 597,03 ₽ | 19 597,03 ₽ |
| 10 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 9 852,55 ₽ | 68 967,85 ₽ |
| 11 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 78 419,43 ₽ | 392 097,15 ₽ |
| 12 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 90 598,01 ₽ | 181 196,02 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 842,8 ₽ | 56 842,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ