ЗК-№-13587/26.П1 «Препараты противоопухолевые (ПЕМИГАТИНИБ)»
Начальная цена7 094 998,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 949,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 354 749,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014018
ИКЗ
262246621260724660100100188200000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМИГАТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 13.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 84 шт | 84 464,27 ₽ | 7 094 998,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ