ЭА-№-13529/26 «Поставка с доставкой реагентов и расходных материалов для гематологических исследований для анализатора Sysmex для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»
Начальная цена11 351 336,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 513,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 135 133,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014026
ИКЗ
262246503513724650100104430012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 79 Штука | 5 667,78 ₽ | 447 754,62 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 44 499,26 ₽ | 311 494,82 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 39 850 ₽ | 398 500 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 11 592,59 ₽ | 289 814,75 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 29 227,78 ₽ | 759 922,28 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 85 570,37 ₽ | 1 796 977,77 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 32 190,74 ₽ | 354 098,14 ₽ |
| 8 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 29 955,56 ₽ | 269 600,04 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 56 792,59 ₽ | 511 133,31 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 56 525,93 ₽ | 508 733,37 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 56 625,93 ₽ | 509 633,37 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 107 807,41 ₽ | 107 807,41 ₽ |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 147 Штука | 17 440,74 ₽ | 2 563 788,78 ₽ |
| 14 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 13 518,52 ₽ | 811 111,2 ₽ |
| 15 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 40 133,33 ₽ | 280 933,31 ₽ |
| 16 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 24 033,33 ₽ | 336 466,62 ₽ |
| 17 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 26 166,67 ₽ | 497 166,73 ₽ |
| 18 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 33 133,33 ₽ | 596 399,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ