ЭА-№-14215/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Кальция борглюконат)»

Электронный аукцион № 0119200000126014027 опубликован 12.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262242900128424290100100550012120244
Начальная цена22 138,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 106,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014027
ИКЗ
262242900128424290100100550012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Северная, зд. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальция борглюконат
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
50 Флакон75,23 ₽3 761,5 ₽
2
Кальция борглюконат
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
200 Флакон86 ₽17 200 ₽
3
Кальция борглюконат
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
10 Флакон117,67 ₽1 176,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы