ЭА 14347/26 «Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений»

Электронный аукцион № 0119200000126014028 опубликован 12.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262246007153324600100100480010000244
Начальная цена7 000 709,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 007,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 100 212,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 700 070,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014028
ИКЗ
262246007153324600100100480010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр. Мира, 103
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 713 741,94 ₽2 713 741,94 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 286 967,98 ₽4 286 967,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы