ЭА-№-13853/26 «Поставка масел и технических жидкостей»
Начальная цена169 957,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 497,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014031
ИКЗ
262241100005724640100100480012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, п. Минино, пер. Лесхозный, 6 .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 668,33 ₽ | 133 666 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 610,58 ₽ | 24 423,2 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 23 Литр; кубический дециметр | 272 ₽ | 6 256 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 23 Литр; кубический дециметр | 244 ₽ | 5 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ