ЗК-№-13872/26 «оказании услуг в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания»»
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014033
ИКЗ
262246621260724660100100640020000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
товар принимается и хранится Исполнителем в помещении, расположенном по адресу: __________________________________ (далее – склад или склад Исполнителя); - отпуск товара гражданам либо представителям осуществляется в месте нахождения пунктов отпуска в соответствии с условиями настоящего контракта.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение госуд... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ