ЭА-№-13819/26 «Поставка спортивных товаров»
Начальная цена335 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014034
ИКЗ
263245203891024520100100060030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48А, пом. 25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 400 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Форма игровая футбольная (шорты и футболка) для мальчиков 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14 Комплект | 2 550 ₽ | 35 700 ₽ |
| 3 | Форма игровая футбольная (шорты и футболка) для девочек 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14 Комплект | 2 550 ₽ | 35 700 ₽ |
| 4 | Свитер футбольный для вратаря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Брюки тренировочные для вратаря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Гетры футбольные 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Пара (2 шт.) | 290 ₽ | 4 350 ₽ |
| 7 | Гетры футбольные 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 28 Пара (2 шт.) | 290 ₽ | 8 120 ₽ |
| 8 | Перчатки футбольные для вратаря 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 6 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 17 400 ₽ |
| 9 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 1 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 10 | Футзальный мяч №4 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 7 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 11 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 9 900 ₽ | 49 500 ₽ |
| 12 | Гетры футбольные 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Пара (2 шт.) | 290 ₽ | 4 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ