ЭА-№-14302/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам для нужд КГБУЗ "НЦРБ" на 2026 год -3»

Электронный аукцион № 0119200000126014035 опубликован 12.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104700011920244
Начальная цена4 335 175,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 675,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 758,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014035
ИКЗ
262245600229424560100104700011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные на территории Красноярского края: г. Красноярск, Ачинский, Козульский, Назаровский округа
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
39 525 Литр; кубический дециметр89,67 ₽3 544 206,75 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 975 Литр; кубический дециметр104 ₽725 400 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
700 Литр; кубический дециметр93,67 ₽65 569 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы