ЭА-№-13704/26 «Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена55 122,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 551,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 756,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014040
ИКЗ
263240300711524030100100110012229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, гп. Балахта, ул. Сурикова 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 138,43 ₽ | 553,72 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 21 Упаковка | 518,63 ₽ | 10 891,23 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 19,66 ₽ | 983 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 16 Штука | 371,59 ₽ | 5 945,44 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 148,48 ₽ | 2 524,16 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 1 Штука | 167,74 ₽ | 167,74 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 66 Штука | 56,1 ₽ | 3 702,6 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 2 Штука | 188,77 ₽ | 377,54 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 61 Штука | 32,2 ₽ | 1 964,2 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 7 Штука | 260,13 ₽ | 1 820,91 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 420,09 ₽ | 2 100,45 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 31 Штука | 16,26 ₽ | 504,06 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | 46,05 ₽ | 874,95 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 164,66 ₽ | 987,96 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 257,21 ₽ | 1 543,26 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | 444,71 ₽ | 4 002,39 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 39,51 ₽ | 395,1 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 445,22 ₽ | 3 116,54 ₽ |
| 19 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 48,5 ₽ | 1 455 ₽ |
| 20 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 19,78 ₽ | 534,06 ₽ |
| 21 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 48,53 ₽ | 388,24 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 144,96 ₽ | 869,76 ₽ |
| 23 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 142,45 ₽ | 427,35 ₽ |
| 24 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 672,6 ₽ | 2 017,8 ₽ |
| 25 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 159,75 ₽ | 6 390 ₽ |
| 26 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Комплект | 148,49 ₽ | 296,98 ₽ |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Комплект | 288,17 ₽ | 288,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ