ЗК-№-14092/26 «Поставка продуктов питания (фрукты) на 2 полугодие 2026г.»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014042 опубликован 12.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262245600604124560100100080010000244
Начальная цена192 293,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014042
ИКЗ
262245600604124560100100080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Назарово, ул. Клубная, зд. 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм136,67 ₽54 668 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
260 Килограмм204,33 ₽53 125,8 ₽
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
120 Килограмм201 ₽24 120 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
14 Килограмм280 ₽3 920 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
120 Килограмм199 ₽23 880 ₽
6
Бананы
01.22.12.000 Бананы
180 Килограмм181 ₽32 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы