ЗК-№-14342/26 «Оказание услуг по предоставление мест для проживания с 5-ти разовым питанием в рамках проведения мероприятия по ресоциализации несовершеннолетних 12-17 лет, вступивших в конфликт с законом, и подростков с девиантным поведением, состоящих на профилактических учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений Красноярского края»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014043 опубликован 18.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262246021037824600100100030030000244
Начальная цена4 506 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014043
ИКЗ
262246021037824600100100030030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения объекта «Зеленая зона» центральной группы районов Красноярского края в пределах 100 километров от города Красноярска.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставление мест для проживания с 5-ти разовым питанием в рамках проведения мероприятия по ресоциализации несовершеннолетних 12-17 лет, вступивших в конфликт с законом, и подростков с девиантным пов...
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
1 Условная единица4 506 000 ₽4 506 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы