ЭА-№-13843/26 «Поставка аксессуаров одежды и ремней для обучающихся КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя»»

Электронный аукцион № 0119200000126014045 опубликован 12.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262246504960524650100100150011419244
Начальная цена867 011,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 670,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 350,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014045
ИКЗ
262246504960524650100100150011419244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул.Малиновского 20 "Г" стр.22
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аксельбант металлизированный
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
143 Штука1 712,67 ₽244 911,81 ₽
2
Ремешок на фуражку
14.19.43.160 Повязки головные, подкладки, чехлы, каркасы шляпные, основы шляпные, козырьки и ремни подбородочные для головных уборов
90 Штука540 ₽48 600 ₽
3
Ремень
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
150 Штука2 100 ₽315 000 ₽
4
Ремень
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
150 Штука1 723,33 ₽258 499,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы